Обновление раздела дискуссий.

Долгожданное и крайне трудоемкое обновление странички дискуссий. Полностью переработан интерфейс и функции. Прошу любить и жаловать, критиковать и предлагать. Если нашли ошибку, не рубите с горяча, в ближайшие пару дней отладим все нюансы. А пока прикрепляю голосование, не стесняйтесь выражать честное мнение.

Дискуссия создана 6 March

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Внешний вид дискуссий стал...

Лучше

73.3%

Не вижу изменений

6.7%

Хуже

20.0%

Всего голосов: 15

Ответы
2225
Эксперт сайта

По-моему стало значительно лучше! ::smile2::

6 March

::smile2::

6 March

::smile2::::smile1::

6 March
9677
Эксперт сайта

::smile35::

6 March
1951
Эксперт сайта

::smile2::

6 March

Да, обновления стали лучше. Но столкнулась с такой ситуацией: начала редактировать свой ответ, нажала на кнопку "редактировать" - мой ответ исчез, а то, что написала, второй раз уже печатать не захотелось. Что не так?

7 March
2225
Эксперт сайта

Возможно вы столкнулись с какой-то проблемой или недоработкой. Обязательно проверим этот момент дополнительно. Будем искать и исправлять! Спасибо.

7 March
Ответ

И Вам спасибо за понимающее ваше "спасибо". Я рада, что есть для нас ваша команда.

7 March
2225
Эксперт сайта

Проблему нашли. Устранили.

7 March
Ответ

Очень простое спасибо! Удачи! Мы с вами!

7 March

Я правильно понимаю, что если не хочешь больше принимать участие в какой-то дискуссии, то надо нажать на "кнопочку" "Следить" . Нажала, появилось "Не слежу", но дискуссия вновь отображается на моей страничке, почему?

7 March
2225
Эксперт сайта

Не совсем так. Это старая функция, которая была и раньше. Но она называлась "Подписаться" (на дискуссию). Идея была в том, чтобы в личном кабинете видеть новые ответы, которые появились в дискуссии, за которой вы следите, не заходя внутри нее всякий раз. Мы переименовали ее в "Следить", потому что это лучше отражает суть действия. Нажимая следить, вы как бы подписываетесь на новые ответы в этой дискуссии. Они будут появляться в вашем личном кабинете в разделе "Мои дискуссии" / во вкладке "За которым слежу" - вот ссылочка https://урок.рф/lk/discussion?tracked

7 March
Ответ

Спасибо за ответ.

7 March

Не могу прикрепить видеопоздравление...  в дискуссию с 8 марта поздравляем

7 March

Мне нужно привыкнуть...

7 March

Раньше было так, над названием самой дискуссии красным цветом написано "Новые ответы (3), открываешь и красным цветом была видно эти новые ответы. Затем закрываешь дискуссию и над ней уже не было "Новые ответы". Сейчас же так, написано "Новые ответы, открываешь и... надо смотреть по времени (вчера, сегодня). А можно опять новые ответы красным выделить? И ещё, закрываешь дискуссию, а над названием так и остается "Новые ответы". Почему так?

7 March
2225
Эксперт сайта

На счет подсветки новых ответов: да, обязательно вернем эту функцию в ближайших обновлениях. Не думали, что она была так нужна, честно говоря, поэтому отодвинули ее чуть дальше. Но что же, сделаем побыстрее! ::smile2::А вот этот момент "И ещё, закрываешь дискуссию, а над названием так и остается "Новые ответы" не понял. Где написано "Новые ответы"? И над каким названием написано... Прошу прощения, не понял.

7 March
Ответ

Возможно я не так поясняю, моя вина! Постараюсь ещё раз. В личном кабинете нажимаю "Мои дискуссии" и сразу видно, где есть новые ответы в дискуссиях. Например, Новые ответы (11)(красным цветом над названием дискуссии) "Мы всех сегодня поздравляли С международным женским днём! ". Захожу в данную дискуссию, просматриваю и выхожу из неё. И раньше после выхода над названием дискуссии не было "Новые ответы", а сейчас тоже самое, что и до просмотра - Новые ответы (11) "Мы всех сегодня поздравляли С международным женским днём! "

8 March
2225
Эксперт сайта
Ответ

С праздником, Наталия Алексеевна. Да, вы абсолютно правы на этот счет. К сожалению, такие моменты будут появляться из-за перехода на новый сайт. Тут пока будут некоторые неудобства. Не стану углубляться в подробности, скажу лишь, что в ближайшее время мы исправим все подобные моменты. И будем рады, если вы продолжите нам о них сообщать.

8 March
Ответ

Александр, спасибо за поздравление! Приятно! Рада, что Вы меня поняли. Тогда и мне всё ясно и понятно, раз переходим на новое, то будем ждать!!!

8 March
Ответ

Добрый день, Александр! У меня есть еще один вопрос: практически после 2-3 загруженных документов выпадает капча. Считаю примеры и пишу ответы, капча не унимается))) и так по кругу 5-7 раз. Я понимаю, что программа "беспокоится", уж не ИИ ли я)) но я, решившая потратить часть времени в выходной на бонус для аттестации, вынуждена сражаться в математических турнирах! нельзя ли как-то ослабить хватку "всевидящего ока" и дать нам наработаться в свой выходной?)))) Спасибо ::smile23::

10 March
2225
Эксперт сайта
Ответ

Вера Александровна, вы правы, это неудобство. Но в том, увы, резкая необходимость. Нас часто атакуют спаммеры и мошенники в последнее время и мы защищаемся. Ответил вам максимально подробно в личном сообщении.

11 March

Сейчас столкнулась с такой ситуацией. При написании ответа в обсуждениях дала ссылку, но она почему-то не активна. Раньше такого не было, ссылка сразу была синим цветом и активна!

10 March
2225
Эксперт сайта

А можете название дискуссии дать или ссылку на неё? Обязательно проверим. Возможно, этот вариант написания url-адреса не преобразуется в гиперссылку. Выясним.

12 March
Ответ

Всероссийский конкурс исполнителей художественного слова «Люблю тебя, мой край родной!» https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/758299.html (мой ответ) Как прописать победителей конкурса? Где взять имена победителей для аналитической справки. Участвовала в качестве члена жюри во Всероссийском конкурсе детского изобразительного искусства «В гостях у сказки» https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/758313.html (мои ответы)

12 March
Ответ

И ещё. Сейчас Вам написала и мой ответ сразу не появился?! Вышла второй раз на эту дискуссию, смотрю мой ответ есть уже. Раньше ответ появлялся сразу, а сейчас получается, что после повторного вхождения в дискуссию. Почему?

12 March
Ответ

Потамошнева Наталья Алексеевна в своей дискуссии "Загляните на портал "Совушка" https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/758335.html тоже написала "Ссылка в самой дискуссии почему то не крепится, как активная..."

12 March
2225
Эксперт сайта
Ответ

Пока так, да. Сообщения появляются в течение минуты. Мы тестируем функцию премодерации и ещё кое-какие настройки безопаснои. Позже уменьшим интервал до минимума и ответы будут появляться почти мгновенно. По поводу ссылки посмотрел, да. Дело в том, что такой формат домена требует отдельного распознавания, но мы в процессе. В ближайшее время этот момент отладим. Спасибо, что проинформировали. Будем улучшать!

12 March
2225
Эксперт сайта
Ответ

Объяснить в двух словах это сложно. Но это не ошибка, а настройки безопасности. Вскоре постараемся уменьшить этот интервал.

12 March
Ответ

Спасибо за пояснение!

12 March
Ответ

Понятно.

12 March